Thomas NOWOTNY *
(Salzburg 1965 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Nowotny (1990), Rückseite Widmung, Dispersion/Acryl auf Leinwand, ca. 78 x 54 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Thomas NOWOTNY *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2012 |